LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление anonymous_incognito, (текущая версия) :

Если сам себя, или с разрешения, то нет.

Некоторые программы тоже могут счесть вредоносными. Из того, что встречал в интернете, например, были привлечения компьютерных мастеров за Rescue kit CD с программами сброса паролей винды. Оказывается такие программы вредоносные. Не знаю, чем закончилось, просто видел на одном из форумов просьбу о помощи, что делать, мол. Были, правда, неуспешные попытки назвать вредоносным tcpdump. У меня сложилось впечатление, что есть угроза, что могут попытаться назвать вредоносной любую программу, которая не входит в поставку MS Windows, не является антивирусом и что-то делает не совсем стандартное на системном или сетевом уровне.

Исходная версия anonymous_incognito, :

Если сам себя, или с разрешения, то нет.

Некоторые программы тоже могут счесть вредоносными. Из того, что встречал в интернете, например, были привлечения компьютерных мастеров за Rescue kit CD с программами сброса паролей винды. Оказывается такие программы вредоносные. Не знаю, чем закончилось, просто видел на одном из форумов просьбу о помощи, что делать, мол. Были, правда, неуспешные попытки назвать вредоносным tcpdump. У меня сложилось впечатление, что есть угроза, что могут попытаться назвать вредоносной любую программу, которая не входит в стандартную поставку MS Windows и что-то делает не совсем стандартное на системном или сетевом уровне.