LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление record, (текущая версия) :

Перед вечностью это всё не важно.

У православных важен сам факт раскаяния, католики же и прочие учитывают «заслуги» - аналог некоторой кармы что ли...

По мне так важно и то и другое. И грехопадение может быть всего лишь эпизодом роста. Совсем святых мало вообще.

Но учитывая, что ислам допускает (и католичество в порядке исключения) полигамию мужчины с несколькими женами, я не вижу ничего страшного в лесбийстве, если оно в браке или хотя бы с искренней любовью. Индейцы, например, имеют часто по две жены - как пример не замутнённых цивилизацией отношений.

А похоть - как мы помним - это то, что без любви.
Не судить нужно, а думать....

Исправление record, :

Перед вечностью это всё не важно.

У православных важен сам факт раскаяния, католики же и прочие учитывают «заслуги» - аналог некоторой кармы что ли...

По мне так важно и то и другое. И грехопадение может быть всего лишь эпизодом роста. Совсем святых мало вообще.

Но учитывая, что ислам допускает (и католичество в порядке исключения) полигамию мужчины с несколькими женами, я не вижу ничего страшного в лесбийстве, если оно в браке или хотя бы с искренней любовью. Индейцы, например, имеют часто по две жены - как пример незамутнённых цивилизацией отношений.

А похоть - как мы помним - это то, что без любви.
Не судить нужно, а думать....

Исходная версия record, :

Перед вечностью это всё не важно.

У православных важен сам факт раскаяния, католики и прочие учитывают и «заслуги» - аналог некоторой кармы что ли...

По мне так важно и то и другое. И грехопадение может быть всего лишь эпизодом роста. Совсем святых мало вообще.

Но учитывая, что ислам допускает (и католичество в порядке исключения) полигамию мужчины с несколькими женами, я не вижу ничего страшного в лесбийстве, если оно в браке или хотя бы с искренней любовью. Индейцы, например, имеют часто по две жены - как пример незамутнённых цивилизацией отношений.

А похоть - как мы помним - это то, что без любви.
Не судить нужно, а думать....