LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление vertexua, (текущая версия) :

Вполне возможно. Утопичность моего мировозрения может быть в том, что я верю что при должном техническом развитии и нормальным направлениям развития общества хватить ресурсов с головой должно всем. И еще согласно моим взглядам при текущем строе общества если мы достигнем точки нужного технологического развития, то мир это даже не заметит. Будут войны, голод и страх. И фиг мы вообще с Земли улетим, разве что металл закончится. Кстати улетать из нужды намного хуже чем улетать с богатой планеты ради развития

Исправление vertexua, :

Вполне возможно. Утопичность моего мировозрения может быть в том, что я верю что при должном техническом развитии и нормальным направлениям развития общества хватить ресурсов с головой должно всем. И еще согласно моим взглядам при текущем строе общества если мы достигнем точки нужного технологического развития, то мир это даже не заметит. Будут войны, голод и страх. И фиг мы вообще с Земли улетим, разве что металл закончится

Исходная версия vertexua, :

Вполне возможно. Утопичность моего мировозрения может быть в том, что я верю что при должном техническом развитии и нормальным направлениям развития общества хватить ресурсов с головой должно всем. И еще согласно моим взглядам при текущем строе общества если мы достигнем точки нужного технологического развития, то мир это даже не заметит. Будут войны, голод и страх