LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление record, (текущая версия) :

Я стараюсь.

Еще раз, для слепых:

войны - продолжение политики, завязанной на экономике развития за счет новых рынков сбыта. Крупная буржуазия развязала первую мировую, жестко детерминировав всю последующую нашу историю... включая революцию и ВОВ.

Войны ведутся прямо сейчас. Людей убивают, нарушая заповеди, прямо сейчас. И совершают это ваши псевдолиберальные кумиры, которым, однако, хочется кушать и ни о чем плохом не думать.

Исправление record, :

Я стараюсь.

Еще раз, для слепых:

войны - продолжение политики, завязанной на экономике развития за счет новых рынков сбыта. Крупная буржуазия развязала первую мировую, жестко детерминировав всю последующую нашу историю... включая революцию и ВОВ.

Войны ведутся прямо сейчас. Людей убивают, нарушая заповеди, прямо сейчас. И совершают это ваши псевдолиберальные кумиры.

Исправление record, :

Я стараюсь.

Еще раз, для слепых:

войны - продолжение политики, завязанной на экономике развития за счет новых рынков сбыта. Крупная буржуазия развязала первую мировую, жестко детерминировав всю последующую нашу историю... включая революцию и ВОВ.

Эти войны ведутся прямо сейчас. Людей убивают, нарушая заповеди, прямо сейчас. И совершают это ваши псевдолиберальные кумиры.

Исправление record, :

Я стараюсь.

Еще раз, для слепых:

войны - продолжение политики, завязанной на экономике развития за счет новых рынков сбыта. Крупная буржуазия развязала первую мировую, жестко детерминировав всю последующую нашу историю... включая революцию и ВОВ.

Эти войны ведутся прямо сейчас. Людей убивают, нарушая заповеди, прямо сейчас. И совершают это ваши кумиры.

Исходная версия record, :

Я стараюсь.

Еще раз, для слепых:

войны - продолжение политики, завязанной на экономике развития за счет новых рынков сбыта. Крупная буржуазия развязала первую мировую, жестко детерминировав всю последующую нашу историю... включая революцию и ВОВ.

Эти войны ведутся прямо сейчас. Людей убивают, нарушая заповеди, прямо сейчас. И делаю это ваши кумиры.