LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление firestarter, (текущая версия) :

небыдло в треде, всем в танк. Когда машины меняют названия при заходе на новый рынок сбыта это нормально, а когда дистрибутив под интересную железку называется пидора.са, а учитывая что русский язык 2-3й по популярности в интернетах, то тут можно тупить. Продемонстрировал тут только ты, а не ЛОР, ЛОР лишь помог раскрутиться и привлечь внимание к проекту.

Ну что за чушь? Если кто-то читает «пидора» вместо «пайдора», это их личные проблемы. Никто их так читать не заставлял. Меня оскорбляет то что какие-то неадекваты выставляют одну из моих наций на посмешище.

Исходная версия firestarter, :

небыдло в треде, всем в танк. Когда машины меняют названия при заходе на новый рынок сбыта это нормально, а когда дистрибутив под интересную железку называется пидора.са, а учитывая что русский язык 2-3й по популярности в интернетах, то тут можно тупить. Продемонстрировал тут только ты, а не ЛОР, ЛОР лишь помог раскрутиться и привлечь внимание к проекту.

Ну что за чушь? Если кто-то читает «пидора» вместо «пайдора», это их личные проблемы. Никто их так читать не заставлял. Меню оскорбляет то что какие-то неадекваты выставляют одну из моих наций на посмешище.