LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ZenitharChampion, (текущая версия) :

А ещё с Compiz/Beryl, работающим в KDE/GNOME. Которые тоже полны интересных вещей: как утилит, знакомым по Windows (калькулятор, микшер, таблица символов, диспетчер устройств), так и вещей, которых в Windows нет: виртуальные рабочие столы, буфер обмена с несколькими ячейками, переключение раскладок по Windows или Caps Lock, и возможность нажать Ctrl-Alt-F1 во время тормозов системы. Ну а прикладное ПО для реальной работы у меня в обеих системах одно и то же, поэтому ассоциации с Linux для программ, с которыми я собственно работаю в Linux, у меня нет.

Исправление ZenitharChampion, :

А ещё с Compiz/Beryl, работающим в KDE/GNOME. Которые тоже полны интересных вещей: как утилит, знакомым по Windows (калькулятор, микшер, таблица символов, диспетчер устройств), так и вещей, которых в Windows нет: виртуальные рабочие столы, буфер обмена с несколькими ячейками, переключение раскладок по Windows или Caps Lock, и возможность нажать Ctrl-Alt-F1 во время тормозов системы. Ну а прикладное ПО для реальной работы у меня в обеих системах одно и то же.

Исходная версия ZenitharChampion, :

А ещё с Compiz/Beryl, работающим в KDE/GNOME.