LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

Все правильно, столько и надо. Просто большинство из пишущих тут о том, что на 2 ГБ невозможно жить, ставят на них 64-битные операционки, а на 64 битах 2 ГБ действительно маловато (если не ограничивать себя).

Исправление Deleted, :

Все правильно, столько и надо. Просто большинство из пишущих тут о том, что на 2 ГБ невозможно жить, ставят на них 64-битные операционки, а на 64 битах 2 ГБ действительно маловато.

Исправление Deleted, :

Все правильно, столько и надо. Просто большинство из пишущих тут о том, что на 2 ГБ невозможно жить, ставят на них 64-битные операционки, а с ними 2 ГБ действительно маловато.

Исходная версия Deleted, :

Все правильно, столько и надо. Просто большинство из пишущих тут о том, что на 2 ГБ невозможно жить, ставят на них 64-битные операционки, а потом возмущаются.