LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Cyril, (текущая версия) :

Как ?! Как можно привыкнуть к процессу обновления с кучей перезагрузок, к сбоям, при этом, возвращающих на точку восстановления ?

Ты вообще знаешь, что такое привычка? Ж;-)

Сбоев при обновлении Windows ни разу не видел, кстати (насколько помню) - так что здесь ничего сказать не могу. Может, и нельзя к такому привыкнуть - но у меня не было повода оценить. Зато за последние два года видел как минимум два сбоя при обновлении Linux. И да - некоторые обновления Linux тоже требуют перезагрузки (по крайней мере, если не костылять); мне Fedora об этом регулярно напоминает.

Исходная версия Cyril, :

Как ?! Как можно привыкнуть к процессу обновления с кучей перезагрузок, к сбоям, при этом, возвращающих на точку восстановления ?

Ты вообще знаешь, что такое привычка? Ж;-)

Сбоев при обновлении Windows ни разу не видел, кстати (насколько помню) - так что здесь ничего сказать не могу. Может, и нельзя к такому привыкнуть - но у меня не было повода оценить. Зато за последние два года видел как минимум два сбоя при обновлении Linux. И да - некоторые обновления Linux тоже требуют перезагрузки (по крайней мере, если не комстылять); мне Fedora об этом регулярно напоминает.