LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от ArtKun

Я больше удивлён, что они только сейчас зарегистрировали эту марку.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NeverLoved

У него купили бы торговую марку (как это делают microsoft и apple с крупными игроками на рынке). Или отсудили бы (как это делают microsoft и apple с мелкими игроками на рынке).

ivanlex ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Ты хочешь, чтобы я, негодующий по поводу их повторения, сам их повторил?
Не-не-не... Я не куплюсь на такую примитивную провокацию:)

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Это было бы как в том анекдоте - «а я б выбежал на поле, обвёл всех и забил мяч в свои ворота».

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

во всяком случае я не понял про что ты, может я что-то пропустил?

Rastafarra ★★★★
()

«в коллекционном издании халфлайф три обязательно должен
быть сборник шуток и частушек о ее выходе»
(с) чувак из твиттера

kravich ★★★★
()
Ответ на: комментарий от bubblecore

Квесты с гравипушкой дополнятся майндфаком с порталами и тортиками.

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leg0las

Торговую марку? :) Прова и марки бывает на всякий случай регаются. Иба сквоттенг и прочий бюрократический троллинг.

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

минутка познавательных историй на ЛОРе

Тогда продолжим. То, что это японец очевидно сразу, только они говорят «р» вместо «л», потому что этот звук в их языке не используется. :)

atrus ★★★★★
()

Мерзкая проприетарщина, не нужно.

makyrros
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Интересно, есть ли хоть один пример со времён Fallout 2, когда новая часть той или иной игры не была встречена воплями «скатилась» и «уже не та»?

beresk_let ★★★★★
()
Последнее исправление: beresk_let (всего исправлений: 1)

Спалились! Урашки товарищи! теперь HL3 почти не миф.

Dron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beresk_let

Там прикол в том что первая часть была гомном и вторая тоже. Поэтому никто не кричал, что скатились :)

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Я, кстати, так до сих пор и не в курсе, в чём там фэйл (так вышло, что я вообще не играл толком ни в одну игру от Blizzard, не считая полутора партий в первый SC и получаса в D2). Доносился какой-то звон про реальные деньги и аукцион, но я не разобрался.

beresk_let ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beresk_let

Рпг часть испохабили,графику сделали светлой , а олдфаги фапали на тёмные тона. Одним словом -атмосфера просрана в 0 , школота довольна.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Ответ на: комментарий от z00ke

Добавляйся в стиме, я тебе покажу как играть. Самое главное успеть пикнуть drow ranger и invoker, кто пикает, тот скорее всего победит.

mopsene ★★★
()

халф 3 должен одновременно эксклюзивом выйти со стимбоксом, стимосью и стимконтроллером.. Если этого не произойдет - это будет фейл маркетологов валва. Но я куплю третий, когда появится качественная озвучка на русском как сейчас в халф 2. Я еще его не прошел, а там еще всякие эпизод 1 и эпизод 2

ppy ★★★
()
Ответ на: комментарий от atrus

этот звук в их языке не используется. :)

Скорее не делают различий между «л» и «р» в повседневной жизни, а так вполне произносят и «р», примеров много.

RussianNeuroMancer ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Valkeru

Во первых: в ненативщину не играю. Во-вторых: еще столько всего чего я не прошёл и нет времени проходить :(

ppy ★★★
()
Ответ на: комментарий от Satou

Хз. Хоть халф и стрелялка и английский я понимаю. Однако меня больше погружает в атмосферу когда есть русская озвучка. А я же играю чтобы получить удовольствие и расслабиться. Да и то по пол часа в неделю. С озвучкой приятнее и ненапряжнее..

ppy ★★★
()

Valve зарегистрировали торговую марку «Half-Life 3»

Это ещё не означает, что они собираются его выпускать в ближайшее время.

Nebuchadnezzar ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ppy

Во первых: в ненативщину не играю

Времени прошло столько, что не один раз пройти можно было уже с релиза нативной.

Valkeru ★★★★
()

я один дурак не понимаю, как регистрация торговой марки подтверждает скорый выход игры?

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от atrus

Тьфу, хотел сказать

а так вполне произносят и «л»

только сейчас заметил, что ошибся.

RussianNeuroMancer ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Скорый - никак. А выход - какбе регистрация trademark требует денег и усилий, так что есть вероятность, что это не очередной гейб-троллинг.

eagleivg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Каюсь каюсь - тормоз я. Все чаще меняю свой вечерний отдых на кино, телек или книги, а не на игру :( Клятвенно обещаю в скорейшем времени допройти халфу!

Уже добрался до цитадели - осталось помешать проклятому Грину улететь на телепорте.

ppy ★★★
()
Ответ на: комментарий от ppy

и английский я понимаю. Однако меня больше погружает в атмосферу когда есть русская озвучка

Тогда ты только думаешь, что понимаешь.

А я же играю чтобы получить удовольствие и расслабиться

/0

ненапряжнее..

Тебе не пекарня нужна, а глянцевый ящик, чтобы ненапряжно массировать себе на диване большими пальцами.

Deleted
()

Неужели вальв научилась считать до трёх? Значит ли это, что нас ждёт новая team fortress на новом движке и новые гламурные шапки?

wakuwaku ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.