LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ZenitharChampion, (текущая версия) :

Ну круто. Когда закрылся мой пул, из-за этого у меня случилось -5 BTC. Теперь Silk Road ≈2 BTC. Что дальше, Mt. Gox?!

Покупал там полные копии сайтов с XXX осенью 2011 года, когда курс был $5 за BTC. А потом пользовался этой «мелочью» для оплаты новых Humble Bundle, так как зайти на Silk Road можно с любого места, а Bitcoin-кошелёк только из дома, предварительно долго ожидая синхронизации. Оставалось 3 BTC, на момент закрытия 1,96 BTC. В итоге у меня в кошельке остался всего лишь 1 BTC. Кошмар.

Исправление ZenitharChampion, :

Ну круто. Когда закрылся мой пул, из-за этого у меня случилось -5 BTC. Теперь Silk Road ≈2 BTC. Что дальше, Mt. Gox?!

Покупал там полные копии сайтов с XXX осенью 2011 года, когда курс был $5 за BTC. А потом пользовался этой «мелочью» для оплаты новых Humble Bundle, так как зайти на Silk Road можно с любого места, а Bitcoin-кошелёк только из дома, предварительно долго ожидая синхронизации. Оставалось 3 BTC, на момент закрытия 1,96 BTC. В итоге у меня всего лишь 1 BTC остался. Кошмар.

Исходная версия ZenitharChampion, :

Ну круто. Когда закрылся мой пул, у меня было -5 BTC. Теперь Silk Road -1,96 BTC. Что дальше, Mt. Gox?!

Покупал там полные копии сайтов с XXX осенью 2011 года, когда курс был $5 за BTC. А потом пользовался этой «мелочью» для оплаты новых Humble Bundle, так как зайти на Silk Road можно с любого места, а Bitcoin-кошелёк только из дома, предварительно долго ожидая синхронизации. Оставалось 3 BTC, сгорело 1,96 BTC. В итоге у меня всего лишь 1 BTC остался. Кошмар.