LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Rastafarra, (текущая версия) :

Зенит меньше стольника стоит, а если к нему ещё телеобъектив прикупить, на выходе получится шайтан-машина для съёмок тигров в распадке сопок.

если счет идет в сотнях рублях, то ни о каких тиграх в распадах сопках речи не идет и на эту потенциальную вундервафлю можно разве что дрочить.

реальность же такова, что на зенит снимать можно, но, блин, геморройно. у меня зенит был и был достаточно долго в зрелом возрасте с парком +/- приличной оптики, я себе представляю о чем говорю ;). еще реальность нам говорит что ФФ --- это клево. цифроФФ --- это относительно дорого, выложить полтинник за это дело не каждый готов, тем более просто баловства ради. а вот пленкоФФ, со всякими плюшками типа автофокуса, приличного замера, нормальных выносных пультов и еще чего-то там имхо более чем. и f100 тут на мой взгляд очень даже симпатично смотрится. и она у меня, к слову, тоже есть. и семисотка есть. семисотка --- это круто, да, но дорого. но круто. восьмисотки пока выглядят заоблачно :(

Исходная версия Rastafarra, :

Зенит меньше стольника стоит, а если к нему ещё телеобъектив прикупить, на выходе получится шайтан-машина для съёмок тигров в распадке сопок.

если счет идет в сотнях рублях, то ни о каких тиграх в распадах сопках речи не идет и на эту потенциальную вундервафлю можно разве что дрочить.

реальность же такова, что на зенит снимать можно, но, блин, геморройно. у меня зенит был и был достаточно долго в зрелом возрасте с парком +/- приличной оптики, я себе представляю о чем говорю ;). еще реальность нам говорит что ФФ --- это клево. цифроФФ --- это относительно дорого, выложить полтинник за это дело не каждый готов, тем более просто баловства ради. а вот пленкоФФ, со всякими плюшками типа автофокуса, приличного замера, нормальных выносных пультов и еще чего-то там имхо более чем. и f100 тут на мой взгляд очень даже симпатично смотрится. и у меня, к слову, тоже есть. и семисотка есть. это круто, да, но дорого. но круто. восьмисотки пока выглядят заоблачно :(