Ещё в конце прошлого года начал использовать Firefox Hello вместо Jingle, очень классная штука. Говорят, там данные передаются от одного браузера к другому без сервера-посредника.
А можно ли подобное устроить с участием сервера (на котором, етстественно нет браузера)? Например, подключаем к серверу камеру, запускаем какой-нибудь демон там, а он видео и звук в реальном времени с /dev/video0 передаёт. При этом зрителей может быть хоть тысяча и все видят происходящее в реальном времени.
Гуглил раньше, нашёл информацию, что без флеша передача потокового видео невозможна. Нашёл только костыль без звука, сделанный на вебсокетах и канвасе. Как-то это не очень круто. Есть идеи, как можно запилить стрим?

Ответ на:
комментарий
от amomymous


Ответ на:
комментарий
от CYB3R

Ответ на:
комментарий
от amomymous







Ответ на:
комментарий
от amomymous

Ответ на:
комментарий
от amomymous

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.