LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

и что, это повод целый год мучить сервер и юзеров?

да не надо мне рассказывать, как всё работает. я одно время успела в вебе поработать и знаю, что можно спокойно обойтись без жабаскрипта. ведь обходились мы раньше. и всё работало. у меня и сейчас где-то в архивах валяются похапешные (ещё для третьего пыха) энджины, которые работают на самых мизерных ресурсах и никакого жабаскрипта с собой не тянут. при этом там было всё: страницы, динамический контент, всякая мультимедия, чаты, юзерские аккаунты, чёрт знает что. максимум, где был жабаскрипт - у верстальщиков менюшечки динамические. и то это бантики, которые можно легко оторвать, за ненужностью. сейчас же многие сайты просто пусты без жабаскрипта (у меня он отключен в браузере). при том, что там нет ни малейшего повода его использовать.

Исправление Iron_Bug, :

и что, это повод целый год мучить сервер и юзеров?

да не надо мне рассказывать, как всё работает. я одно время успела в вебе поработать и знаю, что можно спокойно обойтись без жабаскрипта. ведь обходились мы раньше. и всё работало. у меня и сейчас где-то в архивах валяются похапешные (ещё для третьего пыха) энджины, которые работают на самых мизерных ресурсах и никакого жабаскрипта с собой не тянут. при этом там было всё: страницы, динмический контент, всякая мультимедия, чаты, юзерские аккаунты, чёрт знает что. максимум, где был жабаскрипт - у верстальщиков менюшечки динамические. и то это бантики, которые можно легко оторвать, за ненужностью. сейчас же многие сайты просто пусты без жабаскрипта (у меня он отключен в браузере). при том, что там нет ни малейшего повода его использовать.

Исправление Iron_Bug, :

и что, это повод целый год мучить сервер и юзеров?

да не надо мне рассказывать, как всё работает. я одно время успела в вебе поработать и знаю, что можно спокойно обойтись без жабаскрипта. ведь обходились мы раньше. и всё работало. у меня и сейчас где-то в архивах валяются похапешные (ещё для третьего пыха) энджины, которые работают на самых мизерных ресурсах и никакого жабаскрипта с собой не тянут. максимум, где был жабаскрипт - у верстальщиков менюшечки динамические. и то это бантики, которые можно легко оторвать, за ненужностью. сейчас же многие сайты просто пусты без жабаскрипта (у меня он отключен в браузере). при том, что там нет ни малейшего повода его использовать.

Исходная версия Iron_Bug, :

и что, это повод целый год мучить сервер и юзеров?

да не надо мне рассказывать, как всё работает. я одно время успела в вебе порабротать и знаю, что можно спокойно обойтись без жабаскрипта. ведь обходились мы раньше. и всё работало. у меня и сейчас где-то в архивах валяются похапешные (ещё для третьего пыха) энджины, которые работают на самых мизерных ресурсах и никакого жабаскрипта с собой не тянут. максимум, где был жабаскрипт - у верстальщиков менюшечки динамические. и то это бантики, которые можно легко оторвать, за ненужностью. сейчас же многие сайты просто пусты без жабаскрипта (у меня он отключен в браузере). при том, что там нет ни малейшего повода его использовать.