LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

я не рассматриваю. хотя это разные программы. мне главное, чтобы был /etc/js.conf, кто его будет читать - пофигу совершенно. до тех пор, конечно, пока код, исполняемый на моей системе, не изменяется. я вижу этот процесс так: устанавливается идентичность кода, код сохраняется на диске, его данные прописываются в некий список, ему назначаются права доступа и лимиты. дальше браузер может дёргать разрешённый скрипт (для конкретного сайта, естественно).

Исправление Iron_Bug, :

я не рассмматриваю. хотя это разные программы. мне главное, чтобы был /etc/js.conf, кто его будет читать - пофигу совершенно. до тех пор, конечно, пока код, исполняемый на моей системе, не изменяется. я вижу этот процесс так: устанавливается идентичность кода, код сохраняется на диске, его данные прописываются в некий список, ему назначаются права доступа и лимиты. дальше браузер может дёргать разрешённый скрипт (для конкретного сайта, естественно).

Исправление Iron_Bug, :

я не рассмматриваю. хотя это разные программы. мне главное, чтобы был /etc/js.conf, кто его будет читать - пофигу совершенно. до тех пор, конечно, пока код, исполняемый на моей системе, не изменяется. я вижу этот процесс так: устанавливается идентичность кода, код сохраняется на диске, его данные прописываются в некий список, ему назначаются права доступа и лимиты. дальше браузер может дёргать разрешённый скрипт.

Исходная версия Iron_Bug, :

я не рассмматриваю. хотя это разные программы. мне главное, чтобы был /etc/js.conf, кто его будет читать - пофигу совершенно. до тех пор, конечно, пока код, исполняемый на моей системе, не изменяется. я вижу этот процесс так: устанавливается идентичность кода, его данные прописываются в некий список, ему назначаются права доступа и лимиты. дальше браузер может дёргать разрешённый скрипт.