LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление torvn77, (текущая версия) :

Чего делать, фантазируйте. Не распологать элементы, на которые можно нажать, по краям? Отменять клики вообще?

Зачем придумывать если нет явной идеи?

Самое имхо правильное это спросить у юзеров чего бы они хотели и как по их мнению желаемого можно достичь.

П.С. В поисках идей исследуй Nokia Express Musice, я там при меньшем размере клавиатуры промахивался по кнопкам намного реже, видимо там какая хитрость есть.

Ещё можно AI или нейросеть сделать которые будут отслеживать способы касания при которых пользователь чаще всего откат своего действия делает и потом просто игнорировать такие нажатия.
Но такую статистику надо делать не вообще, а по возможности индивидуализируя для каждого элемента.

Исправление torvn77, :

Чего делать, фантазируйте. Не распологать элементы, на которые можно нажать, по краям? Отменять клики вообще?

Зачем придумывать если нет явной идеи?

Самое имхо правильное это спросить у юзеров чего бы они хотели и как по их мнению желаемого можно достичь.

П.С. В поисках идей исследуй Nokia Express Musice, я там при меньшем размере клавиатуры промахивался по кнопкам намного реже, видимо там какая хитрость есть.

Ещё можно AI или нейросеть сделать которые будут отслеживать способы касания при которых пользователь чаще всего откат делает и потом просто игнорировать такие нажатия.

Исправление torvn77, :

Чего делать, фантазируйте. Не распологать элементы, на которые можно нажать, по краям? Отменять клики вообще?

Зачем придумывать если нет явной идеи?

Самое имхо правильное это спросить у юзеров чего бы они хотели и как по их мнению желаемого можно достичь.

П.С. В поисках идей исследуй Nokia Express Musice, я там при меньшем размере клавиатуры промахивался по кнопкам намного реже, видимо там какая хитрость есть.

Исправление torvn77, :

Чего делать, фантазируйте. Не распологать элементы, на которые можно нажать, по краям? Отменять клики вообще?

Зачем придумывать если нет явной идеи?

Самое имхо правильное это спросить у юзеров чего бы они хотели и как по их мнению желанмого можно достичь.

Исходная версия torvn77, :

Чего делать, фантазируйте. Не распологать элементы, на которые можно нажать, по краям? Отменять клики вообще?

Зачем придумывать, самое имхо правильное это спросить у юзеров чего бы они хотели и как по их мнению желанмого можно достичь.