LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление special-k, (текущая версия) :

flash и silverlight, к счастью закопали оба

Ну как сказать… теперь создатель Silverlight разрабатывает Flutter в гугле. Оба проекта были хороши и Flutter весьма хорош. Поглядим что из этого выйдет в вебе. Я не интересовался как Flutter индексировать для гугла.

библиотеки, статьи, форумы, открытые профили, блоги, интернет магазины, выхлоп конструкторов сайтов для ресторанов и прочее такое.

Все решается тем или иным образом, это дело техники, зависит от задачи. Например, маркетплейсы я не думаю, что просто индексируются, их задача обманывать поисковики, забирая как можно больше трафика.

Или вот ЛОР, я же захожу на ЛОР не из гугла, я просто подписан на тэги (в основном это срачи по веб-технологиям) и захожу периодически. Опросы показывают, что новые люди сюда почти не приходят. Т.е. если ЛОР удалить из гугла - ничего не поменяется. Как привлечь новых людей на ЛОР - уж точно не индексацией в поисковиках.

Исправление special-k, :

flash и silverlight, к счастью закопали оба

Ну как сказать… теперь создатель Silverlight разрабатывает Flutter в гугле. Оба проекта были хороши и Flutter весьма хорош. Поглядим что из этого выйдет в вебе. Я не интересовался как Flutter индексировать для гугла.

библиотеки, статьи, форумы, открытые профили, блоги, интернет магазины, выхлоп конструкторов сайтов для ресторанов и прочее такое.

Все решается тем или иным образом, это дело техники, зависит от задачи. Например, маркетплейсы я не думаю, что просто индексируются, их задача обманывать поисковики, забирая как можно больше трафика.

Исходная версия special-k, :

flash и silverlight, к счастью закопали оба

Ну как сказать… теперь создатель Silverlight разрабатывает Flutter в гугле. Оба проекта были хороши и Flutter весьма хорош. Поглядим что из этого выйдет в вебе. Я не интересовался как Flutter индексировать для гугла.

библиотеки, статьи, форумы, открытые профили, блоги, интернет магазины, выхлоп конструкторов сайтов для ресторанов и прочее такое.

Все решается тем или иным образом, как и сейчас, это дело техники, зависит от задачи. Например, маркетплейсы я не думаю, что просто индексируются, их задача обманывать поисковики, забирать как можно больше трафика.