LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление mogwai, (текущая версия) :

Ну вот смотри - <кусок лютейшего говна>

Сначала придурки придумали НЕХ для которой нужны костыли, чтобы её состояние быстро и однозначно воспринималось, а потом этой НЕХ обосновывают ненужность нормальной реализации…

А инпут(чекбокс) стилизируется легко и непринуждённо. Тут выше уже приводили ссылку на страницу про чекбоксы? Ну, почитай её хотя бы, если сам не понимаешь почему приведённый тобой в пример контрол — жидкая какашка.

2all, кто-нибудь может этому индивиду объяснить без оскорблений и мата, что человеческий чекбокс заменить на вот эту полюбень «туда-сюда» прямоугольную может только человек психически больной? А то я сейчас в лютое 5.2 сорваться могу…

Исходная версия mogwai, :

Ну вот смотри - <кусок лютейшего говна>

Сначала придурки придумали НЕХ для которой нужны костыли, чтобы её состояние быстро и однозначно воспринималось, а потом этой НЕХ обосновывают ненужность нормальной реализации…

А инпут(чекбокс) стилизируется легко и непринуждённо. Тут выше уже приводили ссылку на страницу про чекбоксы? Ну, почитай её хотя бы, если сам не понимаешь почему этот контрол — жидкая какашка.

2all, кто-нибудь может этому индивиду объяснить без оскорблений и мата, что человеческий чекбокс заменить на вот эту полюбень «туда-сюда» прямоугольную может только человек психически больной? А то я сейчас в лютое 5.2 сорваться могу…