LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление special-k, (текущая версия) :

потребление ресурсов

Вы просто не знаете как работает веб, отсюда у вас всякие табу и суеверия. Я могу предположить, что проблема действительно в отрицании на базе самоопределения.

пример того как делать не надо

Ну покажите как надо. Мы все ждем этого и ждем. Но вы ничего так и не покажите. Просто до сих пор никто даже не упомянул ни одной значимой метрики. Просто какие-то фантазии на тему веба. И рассчитывать на что-то внятное не приходится.

Исправление special-k, :

потребление ресурсов

Вы просто не знаете как работает веб, отсюда у вас всякие табу и суеверия. Я могу предположить, что проблема действительно в отрицании на базе самоопределения.

пример того как делать не надо

Ну покажите как надо. Мы все ждем этого и ждем. Но вы ничего так и не покажите. Просто до сих пор никто даже не упомянул ни одной значимой метрики. Просто какие-то фантазии на тему веба.

Исправление special-k, :

потребление ресурсов

Вы просто не знаете как работает веб, отсюда у вас всякие табу и суеверия. Я могу предположить, что проблема действительно в отрицании на базе самоопределения.

пример того как делать не надо

Ну покажите как надо. Мы все ждем этого и ждем. Но вы ничего так и не покажите.

Исходная версия special-k, :

потребление ресурсов

Вы просто не знаете как работает веб, отсюда у вас всякие табу и суеверия. Я могу предположить, что проблема действительно в отрицании на базе самоопределения.

пример того как делать не надо

Ну покажите как надо. Мы все ждем этого и ждем.