LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление vertexua, (текущая версия) :

В движках шаблонов есть шаблон с плейсхолдерами, а сама страница содержит данные что туда подставлять. Я пишу такой движок. И я сделал так, чтобы страница и шаблон собирались вместе (Composite View Pattern). Но я хочу оставить в DOM информацию что здесь был плейсхолдер. Последующие переходы по ссылкам на другие страницы в рамках одного шаблона делаются через Ajax+History API. Ajax запрашивает страницу без шаблона и встраивает с помощью jQuery. Может оказаться что плейсхолдер будет в head. Пока что все идеально работает с <t:content>, думаю потестировать в разных браузерах нормально

Исправление vertexua, :

В движках шаблонов есть шаблон с плейсхолдерами, а сама страница содержит данные что туда подставлять. Я пишу такой движок. И я сделал так, чтобы страница и шаблон собирались вместе (Composite View Pattern). Но я хочу оставить в DOM информацию что здесь был плейсхолдер. Последующие переходы по ссылкам на другие страницы в рамках одного шаблона делаются через Ajax+History API. Ajax запрашивает страницу без шаблона и встраивает с помощью jQuery. Может оказаться что плейсхолдер будет в head

Исходная версия vertexua, :

В движках шаблонов есть шаблон с плейсхолдерами, а сама страница содержит данные что туда подставлять. Я пишу такой движок. И я сделал так, чтобы страница и шаблон собирались вместе (Composite View Pattern). Но я хочу оставить в DOM информацию что здесь был плейсхолдер. Последующие переходы по ссылкам на другие страницы в рамках одного шаблона делаются через Ajax+History API. Ajax запрашивает страницу без шаблона и встраивает с помощью jQuery