История изменений
Исправление Loki13, (текущая версия) :
Кстати, вы тут, как быки на тряпку, разнылисьнабросились на то что решение Российского суда, а ведь в ЕС гугл тоже за аналогичное дрючат:
В апреле этого года ЕК возбудила официальное антимонопольное расследование «о недобросовестной практике» Google. По мнению экспертов, сам факт начала расследования говорит о существенном ужесточении позиции регулятора и его готовности принять негативное решение в отношении американского интернет-гиганта.
Исходная версия Loki13, :
Кстати вы тут как быки на тряпку, разнылись на то что решение Российского суда, а ведь в ЕС гугл тоже за аналогичное дрючат:
В апреле этого года ЕК возбудила официальное антимонопольное расследование "о недобросовестной практике" Google. По мнению экспертов, сам факт начала расследования говорит о существенном ужесточении позиции регулятора и его готовности принять негативное решение в отношении американского интернет-гиганта.