LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ApostolPetr, (текущая версия) :

После беглого просмотра сырцов майна+forge стало понятно, почему оно такое лагучее и сервак на современном xeon/i5/i7 с модами не тянет больше 100тел. Версию 1.5 не смотрел, может они улучшили архитектуру, но декомпиленый код майна предыдущих версий выглядел страшновато (вообще непонятно, как разрабы forge во всем этом декомпиляте разбираются).

ПС. По поводу трафика. Основной трафик жрут провода из redpower2 и buildcraft3, там анимация синхронизировна с сервером. А вот обычный redstone трафик почти не увеличивает. Была даже идейка накатать свой модик с нормальными проводами, может быть потом реализую.

Исходная версия ApostolPetr, :

После беглого просмотра сырцов майна+forge стало понятно, почему оно такое лагучее и сервак на современном xeon/i5/i7 с модами не тянет больше 100тел. Версию 1.5 не смотрел, может они улучшили архитектуру, но декомпиленый код майна предыдущих версий выглядел страшновато (вообще непонятно, как разрабы forge во всем этом декомпиляте разбираются). ПС. По поводу трафика. Основной трафик жрут провода из redpower2 и buildcraft3, там анимация синхронизировна с сервером. А вот обычный redstone трафик почти не увеличивает. Была даже идейка накатать свой модик с нормальными проводами, может быть потом реализую.