LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Napilnik, (текущая версия) :

Не, ну Ты совсем тупица конченый! :D :D :D :D

>Может мне ещё и повтор всех экспериментов и рассчётов заснять на видео и Тебе прислать с независимой экспертизой от подделки? )))

Смотри моё сообщение выше. Там указаны некоторые из подтверждений, которыми служат рассчёты и наблюдения. Те, которые сделаны конкретной одной группой именно так и обозначены, а прочие — это многократно повторяемые в различных лабораториях и институтах повсеметсно по всему миру эксперименты!

Ты, батенька, малый не дурак (вернее, в обратном порядке читать слова надо).

Беснования верующего в ОТО обнаружены. Доказать постулаты своей веры он не может, ни один не смог, зато предложил поверить в его «чудеса», бесится и брызжет слюной. Браво, Преображенский, пересаживайте гипофиз обратно!

Исходная версия Napilnik, :

Не, ну Ты совсем тупица конченый! :D :D :D :D

Может мне ещё и повтор всех экспериментов и рассчётов заснять на видео и Тебе прислать с независимой экспертизой от подделки? ))) Смотри моё сообщение выше. Там указаны некоторые из подтверждений, которыми служат рассчёты и наблюдения. Те, которые сделаны конкретной одной группой именно так и обозначены, а прочие — это многократно повторяемые в различных лабораториях и институтах повсеметсно по всему миру эксперименты!

Ты, батенька, малый не дурак (вернее, в обратном порядке читать слова надо).

Беснования верующего в ОТО обнаружены. Доказать постулаты своей веры он не может, бесится и брызжет слюной. Браво, Преображенский, пересаживайте гипофиз обратно!