История изменений
Исправление Windows, (текущая версия) :
Понятно, но у меня зависание раз в день где-то, иногда работает два, три дня нормально, потом ловит фриз. Работать, мучиться целый без аппаратного ускорения, чтобы узнать, что причина в нём - мотивации как-то малова-то: непонятно - что писать и сколько ждать, чтобы пофиксели.
Исправление Windows, :
Понятно, но у меня зависание раз в день где-то, иногда работает два, три дня нормально, потом ловит фриз. Работать, мучиться целый без аппаратного ускорения, чтобы узнать, что причина в нём - мотивации как-то малова-то: не понятно, что потом - куда и что писать и сколько ждать, чтобы пофиксели.
Исходная версия Windows, :
Понятно, но у меня зависание раз в день где-то, иногда работает два, три дня нормально, потом ловит фриз. Работать, мучиться целый без аппаратного ускорения, чтобы понятно причина в нём - мотивации как-то малова-то: не понятно, что потом - куда и что писать и сколько ждать, чтобы пофиксели.