История изменений
Исправление Deleted, (текущая версия) :
Ответствуйте наконец, что будет с пятым?
Большая инфраструктура (CPAN, CPAN Testers, RT, metacpan.org, BackPAN) расширяется (prePAN, cloudPAN, perlhub). Серьёзные проекты, в которые вложили много усилий и денег (нет смысла перечислять, ибо имя им легион) развиваются. Зачем забрасывать? Перл-сообщество, как и сам язык, очень практично. По тому, как запущены проекты, вроде perl11, думаю perl5 в скором времени появится Inline плагином к perl6, а шестой уже кочует в perl5 модулями. Выбор - это не страшно, на самом деле :)
Исправление Deleted, :
Ответствуйте наконец, что будет с пятым?
Большая инфраструктура (CPAN, CPAN Testers, RT, metacpan.org, BackPAN) расширяется (prePAN, cloudPAN, perlhub). Серьёзные проекты, в которые вложили много усилий и денег (нет смысла перечислять, ибо имя им легион) развиваются. Зачем забрасывать? Перл-сообщество, как и сам язык, очень практично. По тому, как запущены проекты, вроде perl11, думаю perl5 в скором времени появится Inline плагином к perl6, а шестой уже кочует в perl5 модулями.
Исходная версия Deleted, :
Ответствуйте наконец, что будет с пятым?
Большая инфраструктура (CPAN, CPAN Testers, RT, metacpan.org, BackPAN, cpan-report) расширяется (prePAN, cloudPAN, perlhub). Серьёзные проекты, в которые вложили много усилий и денег (нет смысла перечислять, ибо имя им легион) развиваются. Зачем забрасывать? Перл-сообщество, как и сам язык, очень практично. По тому, как запущены проекты, вроде perl11, думаю perl5 в скором времени появится Inline плагином к perl6, а шестой уже кочует в perl5 модулями.