LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

я, кстати, подумывала реверс-инжинирнуть эту каку и посмотреть, что там внутри. но мне стало лень и некогда вообще этим заниматься. может, уже кто-нибудь смотрел, что там? меня дико бесит проприетарщина и я её на своей машине ни за что запускать не стану. только в огороженных виртуалках, на отдельном сервере, через три прокси. ибо какашка страшная, и неизвестно, что там может быть внутри. но вот нет физической возможности делать анализ каждого УГ. хотя это только одно УГ, которое мне пришлось использовать один раз, для регистрации дурацкой самозанятости. они с меня поимели бабла за это ненужно. бабло мелкое, пусть подавятся. но кода нет. пришлось это запускать чёрт знает где, в огороженном по самые помидоры окружении. я пробрасывала виртуальный USB для ключа на другой сервер, в виртуалку, через несколько проксей. это какой-то мрак. но самое смешное, что больше оно вообще не нужно: дальше выясняется, что после регистрации налог-то можно платить на сайте, без всяких там ключей и прочих извращений.

Исправление Iron_Bug, :

я, кстати, подумывала реверс-инжинирнуть эту каку и посмотреть, что там внутри. но мне стало лень и некогда вообще этим заниматься. может, уже кто-нибудь смотрел, что там? меня дико бесит проприетарщина и я её на своей машине ни за что запускать не стану. только в огороженных виртуалках, на отдельном сервере, через три прокси. ибо какашка страшная, и неизвестно, что там может быть внутри. но вот нет физической возможности делать анализ каждого УГ. хотя это только одно УГ, которое мне пришлось использовать один раз, для регистрации дурацкой самозанятости. они с меня поимели бабла за это ненужно. бало мелкое, пусть подавятся. но кода нет. пришлось это запускать чёрт знает где, в огороженном по самые помидоры окружении. я пробрасывала виртуальный USB для ключа на другой сервер, в виртуалку, через несколько проксей. это какой-то мрак. но самое смешное, что больше оно вообще не нужно: дальше выясняется, что после регистрации налог-то можно платить на сайте, без всяких там ключей и прочих извращений.

Исходная версия Iron_Bug, :

я, кстати, подумывала реверс-инжинирнуть эту каку и посмотреть, что там внутри. но мне стало лень и некогда вообще этим заниматься. может, уже кто-нибудь смотрел, что там? меня дико бесит проприетарщина и я её на своей машине ни за что запускать не стану. только в огороженных виртуалках, на отдельном сервере, чероз три прокси. ибо какашка страшная, и неизвестно, что там может быть внутри. но вот нет физической возможности делать анализ каждого УГ. хотя это только одно УГ, которое мне пришлось использовать один раз, для регистрации дурацкой самозанятости. они с меня поимели бабла за это ненужно. бало мелкое, пусть подавятся. но кода нет. пришлось это запускать чёрт знает где, в огороженном по самые помидоры окружении. я пробрасывала виртуальный USB для ключа на другой сервер, в виртуалку, через несколько проксей. это какой-то мрак. но самое смешное, что больше оно вообще не нужно: дальше выясняется, что после регистрации налог-то можно платить на сайте, без всяких там ключей и прочих извращений.