LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Vudod, (текущая версия) :

Фактически, RH это саботирует, потому что именно те исходники, из которых он собран, всегда уже частично протухли: в гите уже более новые пакеты. Они предоставляют доступ к свалке и предлагают искать там и доказывать, что там чего-то нет. Если бы Фонд СПО работал нормально, как раньше, пока не снесли старика, они такие фортели бы не выкидывали, их тут же засудили бы. А теперь, когда старика Столлмана снесли и публично затоптали, а они продались Межделмашу, они решили, что могут выполнять GPL не так, как надо, а так, как им нравится. И, вероятно, им за это ничего не будет. Но кончится всё это плохо, в том числе для них же самих.

Исправление Vudod, :

Фактически, RH это саботирует, потому что именно те исходники, из которых он собран, всегда уже частично протухли. В гите только более новые пакеты. Они предоставляют доступ к свалке и предлагают искать там и доказывать, что там чего-то нет. Если бы Фонд СПО работал нормально, как раньше, пока не снесли старика, они такие фортели бы не выкидывали, их тут же засудили бы. А теперь, когда старика Столлмана снесли и публично затоптали, а они продались Межделмашу, они решили, что могут выполнять GPL не так, как надо, а так, как им нравится. И, вероятно, им за это ничего не будет. Но кончится всё это плохо, в том числе для них же самих.

Исходная версия Vudod, :

Фактически, он это саботирует, потому что именно те исходники, из которых он собран, всегда уже частично протухли. В гите только более новые пакеты. Они предоставляют доступ к свалке и предлагают искать там и доказывать, что там чего-то нет. Если бы Фонд СПО работал нормально, как раньше, пока не снесли старика, они такие фортели бы не выкидывали, их тут же засудили бы. А теперь, когда старика Столлмана снесли и публично затоптали, а они продались Межделмашу, они решили, что могут выполнять GPL не так, как надо, а так, как им нравится. И, вероятно, им за это ничего не будет. Но кончится всё это плохо, в том числе для них же самих.