LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление gigamax, (текущая версия) :

Анон, по ссылке внизу доступно исследование рынка. Так вот, тот самый покупатель смартов, который должен покупать что скажут, как - то невзначай покупает более дешёвые смарты, вот какая печаль для «хороших рекламных агенств». Кстати, если ты хочешь остатьться в своём уютном розовом мирке, по ссылке не ходи, там жестокая реальность.

http://json.tv/ict_telecom_analytics_view/rossiyskiy-rynok-smartfonov-2012-20...

Исправление gigamax, :

Анон, по ссылке внизу доступно исследование рынка. Так вот, тот самый покупатель смартов, который должен покупать что скажут, как - то невзначай покупает более дешёвые смарты, вот какая печаль для «хороших рекламных агенств». Кстати, если ты хочешь остатьтся в своём уютном розовом мирке, по ссылке не ходи, там жестокая реальность.

http://json.tv/ict_telecom_analytics_view/rossiyskiy-rynok-smartfonov-2012-20...

Исправление gigamax, :

Анон, по ссылке внизу доступно исследование рынка. Так вот, тот самый покупатель смартов, который должен покупать что скажут, как - то невзначай покупает более дешёвые смарты, вот какая печаль для «хороших рекоамных агенств». Кстати, если ты хочешь остатьтся в своём уютном розовом мирке, по ссылке не ходи, там жестокая реальность.

http://json.tv/ict_telecom_analytics_view/rossiyskiy-rynok-smartfonov-2012-20...

Исходная версия gigamax, :

Анон, по ссылке внизу доступно исследование рынка. Так вот, тот самый покупатель смартов, который должен покупать что скажут, как - то невзначай покупает ьолее дешёвые смарты, вот какая печаль для «хороших рекоамных агенств». Кстати, если ты хочешь остатьтся в своём уютном розовом мирке, по ссылке не ходи, там жестокая реальность.

http://json.tv/ict_telecom_analytics_view/rossiyskiy-rynok-smartfonov-2012-20...