LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

SUSE LINUX Enterprise Server 9


0

0

ПОдскажите плиз будет ли нормально работать данная ОС после 60 дней пробной версии. Если я правильно все понял, то потом просто отключится система обновлений и поддержки, но работать будет?

anonymous

Ответ на: комментарий от anonymous

О! Скажи вот, пожалуйста, чем, все-таки, отличается SLES от обычного SUSE Professional? Эта тема уже поднималась. Тогда ничего внятного никто так и не смог сказать по этому поводу. Помимо поддержки, что там еще? Может ядро какое-то более навороченное? Или просто они отличаются настройками и поставляемым софтом по-умолчанию? В общем, почему именно SLES?

boatman
()
Ответ на: комментарий от boatman

Чем конкретно отличаются не знаю, я не профи:) но вот по личному опыту:) купили новый сервер, так вот SUSE 9.3 prof на него отказался устанавливатся, а вот SLES 9 пошел на ура. Ну и собственно почему мне еще нужен SLES 9, IBM только на нем (ну и редхате еще) обещает правильную работу Lotus Domino 7.

Спасибо за уточнение моих подозрений по поводу обновлений:)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от boatman

Есть 32х и 64х. Я качал 32 и ставил на EM64T. Понравилось предупреждение при инсталяции:) "У вас канешно крутой компьютер, но вы пытаетесь поставить 32 разярдный софт на 64 битный процессор" :))) Поставилась нормально, работает тоже гуд:)

http://download.novell.com/Download?buildid=1HYSkGYIYow~

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Спасибо за линк! Попробую скачать 64x. Как раз искал такие ядра.

boatman
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.