LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Решение «ака интернет провайдер» нужно.


0

0

1) Как сделать так, что бы одним пользователям присваивался ремотный адрес A, а другим - B. (Пробовал в xxx-secrets прописывать - непонятный результат). 2) Как проще всего вести аккаунтинг (кто когда звонил, сколько накачал). В сислоге информация неинформативная на предмет этого, по поводу аккаунтинга в фильтре ядра - я сомневаюсь - там ведь нужны как минимум суперпользовательские привелегии для сброса после очередного хэнгапа и/или перед очередным ответом. 3) Как лучше вести слежку за пользователем в реальном времени. Нужно, в частности, для определенных пользователей ввести лимит на продолжительность непрерывной работы. Если для этого нужны не только стандартные средства - тоже хотел бы о них узнать. Также вопрос - как это делается на профессиональных провайдерах. Очень нужно. Спасибо за внимание!


А как им пользоваться, и есть ли вариант для фрюниксов? Где? (я просто запросил в поисковиках radius и получил кучу ссылок на софт для циски (это то?) - от этого и иду)

allter
() автор топика

Я даже не помню счас где ето, но есть в дистрибуте SuSe. Можешь еще поискать на freshmeat.net

Vinche
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.