LINUX.ORG.RU

В чем проблема может быть?

Invalid domain name selected, or you tried to select a domain you are not an admin for.

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

Куда не глянь, все такие умные... Причем тут переводчик?! Я без него перевёл. Проблема была, где «рыть»... Сам уже сообразил

s_vizor
() автор топика
Ответ на: комментарий от s_vizor

Зачем тратить своё и чужое время!

За моё время, которым распоряжаюсь я: оставьте беспокойство за него мне.
Про вас - то я нахожу вас крайне деструктивной ячейкой общества.
Поговорим о ваших ценностях. Судя с постов - цените время.
Так вот вы отобрали время сообщества, создав данный пост, проигнорировав возможность сначала толково разобраться в ситуации, и\или хотя бы погуглить (второе, это игнорирование информационной поддержки сообщества, поиск уже решенных проблем).
И к этому всему, вы еще и не написали решение, в созданном вами посте, а решили тут начать выяснения, проявить дерзость, к замечанию, что хоть и не было приправлено приветливость - но было весьма указательным.
И при том что вопрос был детским, по уровню «проблемности».

На пост можно не отвечать, я его всё равно читать не буду, ровно как и отвечать, соответственно.
Мира и процветания.

Spirit_of_Stallman ★★★
()
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

Уважаемый! Как Вы можете давать оценку человеку, не зная его?! Пересмотрите свою позицию к людям, иначе кто-то может такие слова Вам не простит. Прежде, чем говорить о чужих, подумайте о своих ценностях... Что касается времени сообщества (думаю в Вашем лице лучше его не представлять), то обратился к профессионалам линукса (что касается виндовс, то проблем у меня с этим абсолютно нет - сам консультирую людей - только не так, как ВЫ), дабы пару недель как стал с ним разбираться. С гуглом общаюсь постоянно и только в крайних случаях обращаюсь на форумы за помощью. По поводу замечания: читайте правильно вопрос, прежде чем написать ответ. Тогда не будет Вам таких замечаний. Если вопрос был детским, чего не ответили? (только не нужно про переводчик ;) ) Можете не читать, пусть другие почитают, дабы знать стоит сюда обращаться за помощью или нет! Варитесь в собственном соку... Удачи!!!

s_vizor
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.