LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от as33

>bash, curl, diff. больше ничего и не надо. зачем ждать пока это сделают другие?

Потому что сделать это так, как надо - это человекомесяц работы.

bash, curl, diff... Сайты ты с помощью lynx, как я понимаю, смотришь? А на пользователей GUI пальцем у виска крутишь? Ну, каждому своё...

KRoN73 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от KRoN73

>Сайты ты с помощью lynx, как я понимаю, смотришь? А на пользователей GUI пальцем у виска крутишь? Ну, каждому своё...

При чем тут это? Сайты я fierfox/w3m смотрю, и использую все радости Х. Но это не суть.

Я подсказал решение, которое можно родить за сутки при полном начальном отсутствии знаний sh, даже gui привинтить можно используя xdialog. Это же тебе нужно (видимо, больше никому), так зачем нагружать других людей работой на "человекомесяц"?

Скармливаем скрипту url, он его периодически качает и сравнивает с предидущей версией..

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от as33

Просто твоё "решение" - очевидное, и предлагать его - это банальный флейм.

Не висело бы на мне несколько куда более ресурсоёмких проектов - сделал бы сам. А так - опять налицо отставание от офтопика в некоторых областях. "Конструктор сделай сам..."

KRoN73 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от KRoN73

>Просто твоё "решение" - очевидное, и предлагать его - это банальный флейм.

Ну из формы вопроса совсем не вытекало, что для тебя это очевидно.

>А так - опять налицо отставание от офтопика в некоторых областях. "Конструктор сделай сам..."

вот это и есть банальный флейм. отставание? так помоги догнать! лично я считаю "конструктор" достоинством.

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от as33

>вот это и есть банальный флейм. отставание? так помоги догнать!

Что я и делаю в своих областях. Но, знаешь, я в одиночку не могу толкать весь программистский мир...

KRoN73 ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.