LINUX.ORG.RU

Годная тема. У самого до сих пор стоит MediterraneanNight.
Но у меня проблем нету, т.к. из гуёвин только chromium и firefox :)

https://github.com/rbrito/mediterranean-gtk-themes вот тут вроде пытались оживить, но заглохло что-то.

paran0id ★★★★★
()

Arc и правда годная тема, пока поставил её, т.к. на Mediterranean часть контролов превратились в тыкву. Но хочется чего-то более теплого. Тем более в моей гамме я сделал тему или подогнал оформление для терминала, Openbox-а, mc, fltk, deadbeef-а, conky, tint2 и т.д.. Вот думаю, насколько сложно вменяемую gtk тему запилить, если ничего годного не найду.

peregrine ★★★★★
() автор топика

У меня после обновления на Ubuntu 16.04 старая тема поехала. После долгих поисков и проб остановился на теме Arc-flatabulous-Dark плюс значки FlatWokenMin. Тема спокойного сине-серого тона, значки с легким закругленением. Довольно много переработанных системных значков, что не может не радовать и не вносит дисгармонию, как в некоторых темах где перерисованные значки соседствуют с дефолтными, вызывая кровь из глаз.

xtala
()
Ответ на: комментарий от DeadEye

У меня холодная тема, и значки папок пастельного светло-коричневого цвета. Смотрится очень спокойно и не раздражает глаза, особенно вечером. Главное чтобы кричащих и ядовитых цветов не было.

xtala
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.