LINUX.ORG.RU

Подскажите чайнику почтовую программу


0

0

1) Mozilla и Netscape не хотят печатать по-русски, несмотря на все упражнения с бубном; 2) Opera печатает безо всякого бубна, но в Linux-версии в нет почтового клиента; 3) Mutt не понимает SMTP (неуж теперь придется и Sendmail самому настраивать?) 4) Sylpheed может мгновенно и беззвучно пропасть с экрана, как и не было (оффтопик: программы падают во всех ОС, но по разному: в 9x - долго и мучительно, в NT - быстро и безболезненно: только отвернулся от экрана, а он уже синий, в Linux - программу как корова с экрана языком слизывает, правда самой системе хоть бы хны) Куда деваться бедному крестьянину (живу под Slackware 8.1)?

anonymous

Из того, что знаю (но пока не использовал) pine.

(Увы, есть проблемы. Но это к делу касания не имеет.)

Видел как один не сильно идейный товарищ (ОС: FreeBSD 4.7 RC5), с этим агентом обрабатывал переписку на русском языке.

Вне сомнений, существует еще немеряно таких программ, но пока не их коллекционированием не занимался.

Good Luck!

Ikonta_521
()

Под QT (а она один хрен стоит, скорее всего, если opera работает с динамическим QT) - kmail - печать идет на ура и никаких танцев. А pine- если есть драйвер типа a2ps - так какая на фиг разница, чем почту читать (p.s. - под FreeBSD как раз есть в портах русский pine сильно ропатченный на предмет кодировок, а вот под linux я такого не видел)

gennik
()

Ни разу не видел, чтобы sylpheed, честно скачанный у автора (без claws) так
падал.
Но это все фигня. Мозилла и Netscape не могут печатать только в одном случае -
если ghostscript неправильно настроен.
Я в первый раз, когда разбирался с ним, смотрел как сделано у asp.

jackill ★★★★★
()

"Ни разу не видел, чтобы sylpheed, честно скачанный у автора (без claws) так падал. " 0.8.5 - Сегфолтится за милую душу при попытке реплея.

LamerOk ★★★★★
()

Круто. А у меня не сегфолтится. Сижу на нем с 0.5 версии.
А что у тебя за компилятор? (версия и чей?) Может в нем дело?
Еще может у тебя поддержка чего-нить хорошего стоит?
Я, например, до LDAP свои руки еще не дотянул, поэтому у меня
там все скромно.

jackill ★★★★★
()

KMail - rulez! A voobshem u mneya s Moziloy 1 nikakix problem v gizni ne bilo. Tolko postav pravilno encoding tam gde to v menu i vse v polnom agure.

svyatogor ★★★★★
()

"А что у тебя за компилятор? (версия и чей?)"
gcc 2.95.3
" Может в нем дело?"
Может :-))))))

"Еще может у тебя поддержка чего-нить хорошего стоит? "
Нет, только той либы, что для перекодировки нужна.

LamerOk ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.