LINUX.ORG.RU

вопросы по vimperator


0

0

Поставил тут напосмотреть vimperator, очень понравилось, но вот интересно, можно как-нибудь сделать, чтобы видно было, какой сейчас открыт URL, кроме как оставив тулбар на месте? ещё вопрос, существует ли решение, чтобы команды срабатывали и при русской раскладке?

★★★★★

Ответ на: комментарий от mydoom

не показывается почему-то... только если надавить y, оно показывает, что скопировало в буффер

Binary ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mydoom

вот не знаю... может какие другие конфликтуют расширения...

Binary ★★★★★
() автор топика

> можно как-нибудь сделать, чтобы видно было, какой сейчас открыт URL, кроме как оставив тулбар на месте?
Он и так виден в чёрной статусной строке.

> ещё вопрос, существует ли решение, чтобы команды срабатывали и при русской раскладке?

Пока нет, если найдёшь - свисти.

kapsh
()
Ответ на: комментарий от Smeea

да, сделал, всё прекрасно, но кнопки после g - не работают

Binary ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Binary

> не показывается почему-то... только если надавить y, оно показывает, что скопировало в буффер

Если в строке статуса не виден текущий урл (такое бывает иногда, например если страница еще грузится), то кнопка O (shift+o) отобразит текущий урл в командной строке и позволит его отредактировать.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

На сайте вимператора нашел только две темы - обе далеки от идеала. Взял вашу - подошла отлично. Еще раз спасибо.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

похоже, проблема в моей теме FF

Binary ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kapsh

писал, но там много всего, а нужного мне из этого процент довольно маленький, поэтому проще не читать всё подряд, а искать как сделать то, чего не хватает.

Binary ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kapsh

разобраться со статусной строкой этого бы не хватило :)

Binary ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.