LINUX.ORG.RU

kde plasma глюк task managerа


0

0

периодами проявляется как отсутсвие возможности поменять местами элементы таск мэнеджера в default panel внизу экрана(если панель сбоку экрана - не проявляется). как воспроизвести: запускаеем приложение; запускаем второе приложенние; пробуем преместить второе в начало, хватаясь за самый низ. возможно не всегда проявляется и, возможно, зависит от количества приложений и последовательности запуска т.е не обязательно всегда второе приложение - может и третье из пяти и т.п

kde 4.4.5 (знаю что некрофил, но версии после 4.5.4 меня не устраивают по ряду причин)

может есть уже оформленный багрепорт? что-то не охото составлять, да и пароль забыл, да и ждать пока наберётся хотябы 1000 очков почти вечность

и может быть вообще есть замена этому тугому таск менеджеру он ведь и анимацию тупую замедленную имеет что не приятно если хочешь моментально поменять местами - он не умеет без анимации

★★★★★

Последнее исправление: teod0r (всего исправлений: 1)

может есть уже оформленный багрепорт?

Он, скорее всего, уже и оформлен, и пофикшен. Но сидя на протухшей версии вы об этом никогда не узнаете.

и может быть вообще есть замена этому тугому таск менеджеру

smooth tasks во все поля.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Я боюсь, ему все равно придется либо обновляться (потому, что Smooth Task основывается на libtaskmanager или как она правильно называется, как и стандартный TaskManager, и имеет часть общих глюков с ней), либо попробовать IconTask (он то ли не зависит от системной libtaskmanager, то ли обходит часть её багов; во всяком случае, так было раньше, когда я её пробовал).

kss ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kss

Icon tasks не умеет нормальную панель задач с полноразмерными кнопками. А обновиться я ему в любом случае рекомендую.

Axon ★★★★★
()

хм. прошло после изменения высоты панели. но думаю будет периодически проявляться

teod0r ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.