LINUX.ORG.RU

JHipster

 , ,


0

1

Поделитесь опытом использованием JHipster-а в Backend Java разработке. Как вы сохраняете написанное/модифицированное между регенерациями кода из JDL? Что рекомендуете почитать?


JHipster

Я сомневаюсь, что на ЛОР-е есть хотя бы один человек, кроме ОП-а, который об этом слышал. Так что совет – идти на профильные форумы. Ну или Сосач, чем чёрт не шутит.

Что рекомендуете почитать?

Уголовный Кодекс. Шутка.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Rastafarra вроде смотрел как то на него, только ник вспомнить никак не могу

kardapoltsev ★★★★★
()

Я бы не стал связываться с хипсторами на твоём месте.

crutch_master ★★★★★
()

имею небольшой опыт его использования. В целом, как и любую кодогенерацию, использовать его нужно так, чтобы то, что генерируется, не менялось тобой. Контроллеры - делай свои, вьюхи на фронте - свои. И тогда оно не сломает тебе твой код при новой генерации.

Я заносил его нашим фронтовикам (ангуляр). Сказали, что то, что он генерирует, немного устарело, сейчас код пишут по-другому :)

bvn13 ★★★★★
()
Последнее исправление: bvn13 (всего исправлений: 1)

пробовал один проект на нем сделать. почему-то ванильный спринг бут показался удобнее.

а гуйню генерить из какого-то DSL - получается как топором рубленый.. дальше CRUD-а ничего вменяемого не сделать.

в общем, забросил, в итоге.

aol ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bvn13

Как там вообще организована модификация кода? Можно в JDL указать что не нужно генерировать?

hummer
() автор топика

Посанчег, джава это не система для хибсторофф.

Все хибсторы сидят на go!

GP
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.