LINUX.ORG.RU

Этот выпуск не добавляет и не удаляет наборы App Bundle. - Как бороться с этой ошибкой?

 , , ,


1

1

Я только начинаю входить в программирование на android. Зарегистрировался на google play console, оплатил взнос, добавил приложение, ввёл все данные и исправил все ошибки, кроме одной - Этот выпуск не добавляет и не удаляет наборы App Bundle.

Скриншоты: imgbb Этот выпуск не добавляет… imgbb Приложение не проверено imgbb Приложение не проверено 2 imgbb Приложение не проверено 3

Я уже жду с 15 февраля. Уже целый месяц прошёл. Как заставить пройти проверку быстрее? Или это нормально столько времени проверять приложение?

На всякий случай скажу, что это самое простое приложение, которое просто показывает красный экран. Там от силы строк 30 кода, а остальное небольшая вёрстка. Использовал IDE Intellij Idea, API 21, для android 5.x

первая проверка приложений всегда делается реальным человеком. Хз какие максимальные сроки - у нас проверили за несколько дней. Но а вообще в гкгле могут просто забить, как это они делают в саппорте

SR_team ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SR_team

Понял. Значит стоит найти поддержку. Хотя я раньше искал, чтобы обратиться по этому вопросу именно к ним, но видно плохо искал, если этот пункт существует в природе. Спасибо

SaintAnd
() автор топика
Ответ на: комментарий от SR_team

Нашёл ссылочку

https://support.google.com/googleplay/android-developer/gethelp?authuser=0

Хмммм, меня это не устраивает

Судя по вашим ответам, наши специалисты не смогут помочь вам устранить эту проблему. Попробуйте одно из решений, предложенных ранее.

imgbb техподдержка

SaintAnd
() автор топика
Последнее исправление: SaintAnd (всего исправлений: 1)

Зачем тебе google play? У тебя проприетарщина? Если да, то страдай - я искренне надёюсь что тебе вообще ничего никогда не подтвердят. Если нет, то тебе в f-droid.

slovazap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slovazap

Пожалуйста, прочитывайте до конца пост

Там так написано:

На всякий случай скажу, что это самое простое приложение, которое просто показывает красный экран. Там от силы строк 30 кода, а остальное небольшая вёрстка. Использовал IDE Intellij Idea, API 21, для android 5.x

Какая проприетарщина? Код доступен в свободном доступе и любой делитант его сможет повторить.

Там даже рекламы нет. О чём речь?

SaintAnd
() автор топика
Последнее исправление: SaintAnd (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от slovazap

Если нет, то тебе в f-droid.

F-droid это классная вещь. Туда тоже возможно добавлю. Спасибо что сказали про эту возможность.

Однако это достаточно неудобный способ распространения приложений, т.к. он не популярный, а я хочу делать не игры для деградации, а действительно полезные инструменты, чтобы они находились на популярных площадках. А моё первое приложение являеется очень простым, которое не несёт в себе большого функционала. В дальнейшем, планируется обновлять его для удобства. Потому что прежде всего я делаю приложение, чтобы самому им пользоваться.

SaintAnd
() автор топика
Последнее исправление: SaintAnd (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от slovazap

Если да, то страдай - я искренне надёюсь что тебе вообще ничего никогда не подтвердят.

Милота ^_^

SaintAnd
() автор топика
Ответ на: комментарий от SaintAnd

не игры для деградации, а действительно полезные инструменты

Но ведь как раз первое - это google play, а второе - f-droid. В последнем и игр-то полторы штуки.

slovazap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slovazap

Но ведь как раз первое - это google play, а второе - f-droid. В последнем и игр-то полторы штуки.

Идея в том, чтобы распространить действительно полезные и хорошие программы на всех общедоступных и популярных площадках.

К сожалению, f-droid нет в google play и это так же тормозит процесс перехода на него (я не вникал, почему его там нет, но если это упрямство, в виде отказа сотрудничать с google play по внутренним причинам, то я назову это глупостью преп). Я установил f-droid и нашёл подобную моей программу, но у неё есть проблема, которой нет в моём приложении.

Вообщем, всё равно пока успехов нет в этом вопросе.

SaintAnd
() автор топика
Ответ на: комментарий от SaintAnd

но если это упрямство, в виде отказа сотрудничать с google play по внутренним причинам,

Что ты несёшь? f-droid самостоятельный магазин (репозиторий) приложений, с google play никак не связанный. Какое там ещё может быть сотрудничество?

slovazap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slovazap

А что мне думать, если ваз ставит в автомобили движки Сhevrolet и называет это Chevrolet Niva, ютуб не брезгует рекламировать тик-ток. Ладно, соглашусь, что в google play нет ни appgallery, ни apkpure, ни galaxy store. Однако, почему там нет хотя-бы приложения-гайда для установки f-droid как у apkpure. Так хотя бы было больше шансов завладеть аудиторией. Сложно поверить, что гугл боится, что все захотят f-droid.

SaintAnd
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.