LINUX.ORG.RU
решено ФорумGames

Потерялся сейв в half life 1

 , ,


0

1

Здравствуйте, я проходил главу под названием We’ve Got Hostiles и у меня был сейв на моменте где Гордон поднялся по лифту на следующий этаж, а там самолёт. Там меня много раз убивали гранатами, и я решил походить по карте. Залез в какое-то убежище и игра там сохранилась. Потом я случайно пересохранил сейв «где Гордон поднялся по лифту на следующий этаж, а там самолёт». А потом я зашёл в сейв unforeseen consequences (из-за того, что не знал как проходить дальше. Ведь я был в бункере, а мне нужно было убить солдат наверху). После того как я вышел с в load game я обнаружил, что у меня пропал сейв с We’ve Got Hostiles 😢. Как я могу вернуть сейв с этим уровнем? Мне очень понравилась играть в half life 1 и мне бы не хотелось бросать игру из-за этого. Я потратил достаточно много нервов и сил, чтобы дойти до этого левела(



Последнее исправление: derlinux (всего исправлений: 1)

Здравствуйте

Привет!

LamerOk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ololoid

я искал. а вообще честно будет если я возьму сейв с We’ve Got Hostiles? И начну проходить этот уровень заново?

derlinux
() автор топика
Ответ на: комментарий от derlinux

Просто пройди до нужного момента с последнего сохранения, один уровень не беда =) Люди вот целую игру сотни раз годами перепроходят =) Или качни сейвы и начни с нужного тебе уровня и потом сейвы кроме своих не трогай

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

ладно, буду перепроходить с unforeseen consequences

derlinux
() автор топика
Ответ на: комментарий от derlinux

а вообще честно будет если я возьму сейв с We’ve Got Hostiles?

Вы уже дошли до этого места, так что будем считать, что честно. Впрочем, это одиночная игра, вы сами решаете, что честно, а что нет.

Leupold_cat ★★★★★
()
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 1)

да там проходить то минут 5

mittorn ★★★★★
()

не знал как проходить дальше. Ведь я был в бункере, а мне нужно было убить солдат наверху

Это игра, пара попаданий в твоего персонажа ничего особо не изменят. В халфе даже хедшотов нет. Так что просто выскакиваешь наверх, целиком, и высаживаешь в каждого из оппонентов по десятку пуль. Всё.

Я потратил достаточно много нервов и сил, чтобы дойти до этого левела(

Смотри, как это делается: https://www.youtube.com/watch?v=8Ys2WSikruA

Manhunt ★★★★★
()

А играл под "онтопиком"? Если нет, то к тегу "тупняк" надо ещё и -7 за оффтоп.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Низя, честные эмуляторы с лора запрещают!

anonymous
()

Я помню этак в 99 году в компьютерном классе наблюдал маленькую трагедию, прошареный по играм товарищ неудачно засейфися в момент обрушения потолка в одном из уровней HL, наверное он запорол и запасной сейф, не помню технический деталей но прохождение было прекращено после 10 минут безуспешных попыток выбраться из тоннеля в момент обрушения.

Aber ★★★★★
()
Последнее исправление: Aber (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.