LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Стим не может залогиниться что ли

 


0

2

Последние дней 5 будто не может подгрузить мою учетку, соединиться со своими серверами, то требует ввести логин и пароль, то нет и всё равно дальше анимации загрузки не идет. Даже если проблема сетевая, то где автономный режим?
Поддержки у Стима нет, вот сюда пишу
Переустанавливать с удалением всего из .local уже пробовал
иногда хотя бы выдает, что при входе в акк произошла ошибка, код ошибки 3

★★★★

Последнее исправление: Ros (всего исправлений: 1)

Пожалуй разлогиноваться не буду. К слову в уже работающем стиме не работает магазин, а ещё недели две назад работал, но купить ничего нельзя в корзину добавляешь, а дальше ничего, вот такая же пустая страница, я шмот, наклейки, карточки и остатки роскоши от ксго продал чтобы купить амнезию бункер, а оно мне такую подлянку, но продалось через браузер.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ros

Насколько я понимаю и автономный режим не предлагает? Попробуй вообще у себя интернет вырубить, вообще сеть. И ещё раз запустить, оно предложит автономный режим. Хоть поиграть зайдёшь.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()

Да, на днях тоже человек жаловался на подобное поведение. У меня бета-версия, обновляется и подключается нормально, но разлогиниваться для теста, пожалуй, не стану

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ros

Но в браузере то работает всё. Не всё так однозначно. У стима и раньше такая фигня была(лет 5~7 назад, оч давно), когда он криво обновлял свой файлик с IPшниками/доменами, он же постоянно меняет то к чему подключается (ну раньше так было сейчас даже не помню где поглядеть, если вообще есть где поглядеть)

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от Ros

Айпишку посмотри. Если там какое-нибудь 100+ в начале – может ты в пуле адресов за NATом, с которого банально спам идет, поэтому он заблочен оптом без участия государства у примерно всех кому не лень. Попробуй банально перезагрузить роутер и почистить кэши. Все что можно объяснить членоруком не надо объяснять заговором.

anonymous
()