LINUX.ORG.RU

FREE SOFT FOR LINUX Прошу участия


0

0

Hi Хочу создать сайт по для линукса. Подобный таким сайтам как: download.ru freeware.ru softlist.ru и т.д. Вот решил с вами по советоваться. Сырой вариант на http://www.linuxsoft.da.ru . Прошу Вас принять участие. Создадим сайт всем миром? Что скажете? Ваши предложения посылайте на linuxsoft@mail.ru С уважением Chudinoff.

Зачем? И уж тем более не стоит, если Вы считаете, что "Коммерческое распространение софта запрещается!", как у Вас написано. Почитайте GPL вначале.

anonymous
()

А кто сказал что это web shop? Всё что есть всё ваше!!! Не надо к словам предираться.

Chudinoff
() автор топика

Оно, дело, конечно хорошее... Я бы даже сказал "Богу Угодное". Желаю удачи... :)

avk
()

Molodec!!!! Ya tebe skinu svoi FTP kogda servak privezut ok ? poryadka 3-4 Gb (Oracle,KDE, i t.d. i t.p.) I design cool!!!

master
()

Hi Рад, очень рад. Хотел бы добавить что если бы я написал программку для Linux, то мне было бы приятно поместить её тут на LinuxSoft ДА! RU и отдать её вам как (всё моё для вас), чем дать её однажды кому попало, а потом её же случайно купить в составе с другими ПО, хоть и в красивой обложке, с рук где-то в Фуфлинской области на местной Гарбушке. Я буду продолжать работу, это точно! Ещё раз спасибо. Мне будет приятно сделать что-то для вас, что-то для этого сайта. С уважением Chudinoff

Chudinoff
() автор топика

Welcome ! Разделы "Сетевое" и "Безопасность" пополнены.

Chudinoff
() автор топика
24 ноября 1999 г.

Отличто - а тобывает приходится искать по всем свалкам !!!!!

anonymous
()
29 августа 2001 г.

Народ!!! Где взять под Mandrake восьмой что-нибудь интересное, игруху какую-нибудь и вообще где найти софта.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.