LINUX.ORG.RU

Научите искать в Google

 ,


1

1

Может быть вопрос не совсем по теме, но несколько раз видел на этом форуме, как красиво отправляют в поиск. Дают ссылку, а там сам набирается поисковый запрос и открывается Google с ответом на запрос. Как это делается?

Ъ великие гуру никогда не откроют тебе сию тайную тайну.

erfea ★★★★★
()

Забиваешь ключевые слова и нажимаешь кнопку поиск.

Ygor ★★★★★
()

красиво отправляют в поиск

мне не кажется, что это «красиво». Ведь эти люди могли бы просто проигнорировать вопрос (если у них нет времени) или дать на него развёрнутый ответ (если у них есть время). А указывать другим, что делать (например «искать») - это хамство.

Einstok_Fair ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Einstok_Fair

зато может быть (глупо конечно на это надеяться) человек гуглить научится

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от h578b1bde

Вот не надо этой басни про девиц. Из своего опыта укажу: задаю вопрос, те кто знает ответ либо игнорируют либо отвечают по теме, те кто нихрена не знает засерают тему бесполезными сообщениями.

rumgot ★★★★★
()

юзай ключевые слова

xaTa ★★★
()
Ответ на: комментарий от rumgot

Я более чем уверен, что около половины ответов на вопросы на лоре - это когда комментатор загуглил то, что спрашивает ТС, открыл первую же ссылку и запостил в тему. И в половине случаев это еще и помогло.

l0stparadise ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я понимаю, что ты хочешь доказать. Но тем не менее такая политика - это засерание. Никто тебя не заставляет отвечать на неугодные вопросы. Просто игнорируй.

rumgot ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.