LINUX.ORG.RU

Это печально. Надо больше информации. На каком месте стопорится? Пробовал на другую консоль переключиться и там reboot/poweroff делать?

Radjah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Radjah

https://fex.net/uk/s/lvelotf

Вот что появилось. Раньше так не было после окончание пару раз время увеличивается, потом пишет ок. И просто мигает курсор и потом приходиться через павер выключать. Может связано или нет не могу перейти в процессы в системном мониторе. Он зависает.

hikeetoz
() автор топика
Ответ на: комментарий от hikeetoz

Тогда вспоминай, что делал перед появлением проблемы. Может какой софт ставил с левых ppa, или что настраивал по васянским инструкциям. Что-то по зависимостям не может адекватно завершиться и висит до тех пор, пока systemd процессу SIGKILL не пошлёт по таймауту.

Radjah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Radjah

нечего не устанавливал, я ноут не выключаю или перезагружаю приблизительно раз в 2-3 недели, на ноч всегда просто в сон его, вчера начал подтупливать немного я понял что пора перегрузить и вот такое произошло, после этого престал нормально работать систем монитор и запускаться Мозила, вторая так что на вайне работает. Нашел как в терминале посмотреть запущеные процесы думал мб мозила это все делает, там ее нет( но теперь он и в сон не уходит…

hikeetoz
() автор топика

А ты ей SysRq промеж глаз. Сразу выключится.

rupert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hikeetoz

последняя строка, когда секунды добегают до 1m30s ничего не происходит. Что с железом, проверяй.

piwww ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

в рид онли не ушел, а вот тестрирования показало 4 битый сектора(

hikeetoz
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.