LINUX.ORG.RU

Как скачать видео с Кинопоиска без регистрации на данном сервисе?

 


0

3

Добрый день.

Есть некий материал на Кинопоиске, который выложен только на всяких хитропопых сервисах. Раздается то бесплатно, но требует регистрации с привязкой карты. В общем, моя паранойя такие закидоны не одобряет.

Эмпирическим путем установлено, что его можно просмотреть через поиск в «Яндекс видео».

Ссылка имеет примерно такой вид:

https://ya.ru/video/preview/7551256640256983093

Не конкретно этот материал. Но сама суть.

Итак, сам то просмотр возможен, причем даже в HD1080, но вот как сохранить - не пойму. Расширения бессильны, в «Инструментах разработчика» - ничего полезного не увидел, множество фрагментов, которые особо ничем не помогают...

Что делать то?


Ответ на: комментарий от krasnh

Наверно, лучший вариант из доступных, скачать с торрента. Данный «Ван Гог. На пороге вечности» спокойно лежит на Rutor.

krasnh ★★★
()
Ответ на: комментарий от krasnh

Если бы. Ссылку дал лишь для примера. Тот материал, что мне нужен, конечно, есть и на торрентах и даже на ютуб. Но везде качество ниже 720. Где-то 480, где-то 360... А на Кинопоиске - 1080...

INX
() автор топика
Ответ на: комментарий от Anoxemian

Перебрал, либо неверный пароль, либо аккаунт не существует.

INX
() автор топика
Ответ на: комментарий от utanho

utanho, ты (Вы) бог! Сработало, качается. :)

INX
() автор топика

Единственный момент - нужно добавить «CoApp» («Некоторые операции, необходимые Video DownloadHelper, невозможно выполнить из браузера. Чтобы иметь возможность выполнять свою работу, надстройка полагается на наше внешнее приложение, которое вызывается прозрачно. Мы называем это сопутствующим приложением (CoApp)».)

https://www.downloadhelper.net/w/CoApp-Installation

INX
() автор топика
Ответ на: комментарий от INX

Оно нужно для потокового видео, если я правильно понял.

utanho ★★★★★
()

Итак, всё загрузилось, открылось. Большое спасибо всем, кто помогал!

INX
() автор топика
Ответ на: комментарий от INX

на торрентах … Но везде качество ниже 720.

Плохо. Я как сторонник не скачивания, а просмотра «торрент онлайн» (через внешний плеер), очень опечален небольшим выбором качества.

krasnh ★★★
()
Последнее исправление: krasnh (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от krasnh

«Большинство людей здесь счастливы. Они думают — это хороший город. У них есть всё, что нужно. Люди СЧАСТЛИВЫ!»

INX
() автор топика
Ответ на: комментарий от INX

Тот материал, что мне нужен, конечно, есть и на торрентах и даже на ютуб. Но везде качество ниже 720. Где-то 480, где-то 360… А на Кинопоиске - 1080…

Ну так зарегистрируйся, скачай, выложи на рутрекер. Потом карту отвяжешь.

debugger ★★★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.