LINUX.ORG.RU

Дело в том, что нет фонта.
Его туда надо в пдф врубить. Как это делать в lix я не знаю.

jackill ★★★★★
()

А как ты pdf делаешь? Там есть два варианта (pdflatex и ps2pdf-тот что View->PDF). В обоих не работает? А gv его показывает?

anonymous
()

Создаешь файл в LyX, экспортируешь в TeX, правишь в нем правила для подключения шрифтов (кстати, рекомендуется PSCyr прикрутить) и радуешься жизни в windows. В Linux настолько не порадуешься, там странности в самом acrobat - что-то он в шрифтах путается (у меня часть док в pdf с серверов LG откахалась в нем читаться, хотя под win и в gv все отлично читается). Но вообще - LyX хорошо использовать для создания загодовок TeX, которые потом легко доводить руками (он очень читаемый код выдает при экспорте)

gennik
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ps2pdf я у себя не видел, в менюшках только pdflatex. gv pdf тоже не показывает.

anonymous
()

А ghostscript у тебя стоит? А фонты для него? (они в другом пакете могут быть). Чтобы gv pdf не показывал - ни разу такого не видел (по моему самый неприхотливый из viewerof).

anonymous
()

А ghostscript у тебя стоит? А фонты для него? (они в другом пакете могут быть). Чтобы gv pdf не показывал - ни разу такого не видел (по моему самый неприхотливый из viewerof).

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.