LINUX.ORG.RU

Не хочется расставаться с 2.0.36, но надо поставить FM Tuner и нужно video4linux :-[


0

0

subj
Так заебательски настроил свой Mandrake 5.3 и все так прекрасно работает, но ...
Взял FM tuner и теперь надо бы забацать сие чудо. Понимаю, что придеться переходить на панковское (ИМХО)
2.1.xx or higher... И от этого больно..

Как хотелось бы с моим пакетом иметь радость общения с FMtuner'ом
Мне кажется RedHat 6.0 c его 2.1.x полная лажа (хочу взять SuSE 6.0 - мне она нравится ;-)


Посочувствуйте or посоветуйте...

anonymous

Чего-то ты, братец, фигней маешься. Возьми последнее 2.2.что-то, поставь, и enjoy... И сносить твой mandrake для этого ну совсем не надо...

anonymous
()

Последние ядра именно по-панковски красочны..Я знаю что можно заапгрейдить ядро,
и кажется не жаловался на неспособность что-либо сделать (прошу прощения за непроставление кое-где запятых - не досуг ;)
Я просто излил горе (offtopic канэчно есть сие, но так захотелось поплакать о несовершенстве мира ;-)

Так, что не просил я помочь с консультацией как навернуть ядро... Могу енто я ,-)
Вся соль, что мне нравится именно ядро 2.0.36....... Рюлеззз..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А если не секрет чем оно тебе так понравилось? :) Может оно тебе дорого как память?... я все пойму :) (извини, что издеваюсь, но немогу удержатся ) А насчет того, что 2.2.14 панковсокое, то это все замечатльно вырубается и остается ядро размером в 420К. Вот так...

anonymous
()

Pitiful, это ты, а это я - Большой. Задал вопрос про Corel, мож кто ответит. Adios, amigo. P.S.: А ntsysv я там не нашел.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.