LINUX.ORG.RU

[kde][бумажник][amarok]

 ,


0

0

Здравствуйте. Я вот не могу понять. Есть в кде бумажник - отличная вещь. Но как сделать чтоб оно меня вообще не спрашивало пароль? А то открываю amarok - спрашивает пароль. Захожу в настройки бумажника - а его можно только отключить полностью. А если отключить - amarok будет предлагать хранить пароли в текстовом файле обычном (не пойдет такое).

Убей процесс Амарока, запусти что-то другое, требующее пасс, введи его. Затем запусти Амарок и нажми "Allow always/Позволить всегда". Так он будет использовать предварительно введённый пароль.

Как хранить пасс в зашифрованном виде и открывать его без предварительно указанного ключа я не знаю. Т.е. знаю, но это будет равносильно хранению пасса в открытом виде - в кедах это врядли появится.

//Тренируй пальцы! =)

wyldrodney
()

А вроде просто пустой пароль ему задавал и он теперь не спрашивает.

Pavval ★★★★★
()

перестань юзать lastfm

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Если кто-то придет ко мне в гости - хочется чтоб как-нибудь оно не спрашивало пароль когда человек музыки захочет послушать. Тоесть чтоб вначале открыло амарок, а потом в углу где-то "для интеграции с ластфм нужен пароль бумажника" или типа того.

kost-bebix ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Так при запуске сеанса восстанавливай Амарок, и не будет сложностей. Или напиши вишлист.

Что значит восстанавливай Амарок? Как это сделать?

kost-bebix ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kost-bebix

Добавь его в автозапуск или воспользуйся сохранением сессии и перед выключением кумпютера не закрывай амарок.

panter_dsd ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.