LINUX.ORG.RU

Chrome && PulseAudio


0

0

Добрый день,

подскажите как можно заставить работать Chrome вместе с PulseAudio? Что-тот никак не хочет :(

★★

а что, можно HTML-странички визуализировать через динамик? Если у тебя на роликах с redtube нет звука — то это не проблема chrome, а проблема соответствующего плагина.

pupok ★★
()
Ответ на: комментарий от pupok

У меня вообще нету в нем звука, ни через flash, ни через ютубовский HTML5

Gin ★★
() автор топика

К сожалению, в письме недостаточно данных для отладки проблемы. Мне нужен вывод такой команды на предмет проверки работоспособности ALSA-плугина для PulseAudio:

aplay -f cd -vv /dev/zero

По идее, она должна второй строчкой писать «ALSA <-> PulseAudio PCM I/O Plugin» и «играть» тишину.

AEP ★★★★★
()

алса должна работать через пульс. проверь настройки альзы

MikeDM ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AEP

А я разве написал, что у меня нету звука везде? Я написал что у меня нету звука только в хроме. Данных вполне достаточно. Если у кого-то работает такая связка, то хотелось бы узнать как заставили это работать.

Gin ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gin

> А я разве написал, что у меня нету звука везде? Я написал что у меня нету звука только в хроме.

Этого недостаточно. Может, у Вас все, кроме хрома, настроено на работу непосредственно с PulseAudio.

AEP ★★★★★
()

Тоже часто нету звука в Хроме с pulseaudio. Но иногда (ВНЕЗАПНО!) появляется =)

kovrik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anon_666

И ЧО? Мне нужно сделать так, что бы оно работало, потому что другое тупо не работает.

Gin ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.