LINUX.ORG.RU

[wine][etersoft]Кто-нибудь пытался заказать работу напильником?

 ,


0

1

И опять добрый был день.

А никто не знает, работают ли Етерсофты физиками-юриками на предмет «обеспечить стабильную работу среднерусскоиндусского приложения под их реализацией вайна»?

Если да, то какие могут быть сроки, цены и т.п.? Есть ли кто, кто может аналогичное предложить (заточить с определённым приложением)?

Недельная пляска с wine, etersoft-wine, POL не привело к желаемому результату, лучший результат — софт почти работает, да с отрисовкой окон и совместным использованием БД проблемы. Так что пришлось покупать 08р2(

ЗЫ: а, ну, да, затачиваемая программа не очень популярна. По мск (по приблизительным оценкам, кто же разработчику верит) — штуки 3 компании используют, по РФ ещё десяток-полтора. Преимущество над конкурентами — возможно есть, возможно, субъективное, но платить придётся нам за заточку, а не «от будущих продаж» :-)



Последнее исправление: MSEstMozg (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от KPSS

да, но уже на «порядком исковерканный вайн». Блин. На неделе найду время — попробую на чистый. Если пойдёт — ффейспалм-фейспалмыч мне обеспечен. Вкратце: отрисовка основного окна работает на ОК, многочисленные внутренние слушаются, но не видны — оно может быть? Ляя... Тогда дико жалко времени, идеи и даже немного денег фирмы жалко. Лучше бы их употребить через градус(

MSEstMozg
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lordwind

давай 3-го дождёмся — и я даже им письмо написать буду готов :-)

ну, и остограммиться ИРЛ или через сеть за это дело :-)

MSEstMozg
() автор топика
Ответ на: комментарий от MSEstMozg

Зачем ждать-то? Напиши по электронке, да и спроси контакты человека с кем можно обсудить заказ.

Lumi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.