LINUX.ORG.RU

баг рендеринга в awesome + chrome, никто не сталкивался?

 , ,


0

1

Периодически проявляется в таком виде:

http://img39.imageshack.us/img39/7183/snapshot2t.png

я думаю это какая-то проблема хрома, так как если убить все его процессы - экран очищается.

после чего это начинается так же не могу понять, мучаюсь уже давненько, но закономерности не установил.

суть в том, что в какой-то момент контекстное меню иногда «замораживает» квадрат под собой и на всех тэгах эйвсома это место становится мертвой зоной. Как-будто кусок скриншота экрана верхним слоем стоит.


никто не сталкивался?

★★★★★

я думаю это какая-то проблема хрома, так как если убить все его процессы - экран очищается.

да это баг хрома, в авесоме еще java показывала пустое окно - автор авесома писал что это баг явы, после того как я благодаря авесоме нашел баг почти в каждом используемом приложении, я вернулся на кеды - где теже приложения багов не имеют.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

я думаю это какая-то проблема хрома, так как если убить все его процессы - экран очищается.

да это баг хрома, в авесоме еще java показывала пустое окно - автор авесома писал что это баг явы, после того как я благодаря авесоме нашел баг почти в каждом используемом приложении, я вернулся на кеды - где теже приложения багов не имеют.

Java лечится просто: wmname LG3D

а это единственное что беспокоит и только в хроме вылазит =/

BaBL ★★★★★
() автор топика

в порядке бреда: а контекстное меню случайно не «замораживается» на одном и том самом сайте?

ZuBB ★★★★★
()

Нет, на 5 разных системах с разными драйверами - с осомом ни разу такое в хроме или где угодно не наблюдал. Скорее всего у тебя проблема с иксами или видеодрайвером.

science ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.