LINUX.ORG.RU

ускоренное воспроизведение видео и аудио во flash

 , ,


0

1

началось после вот этого:

yum install alsa-plugins-pulseaudio.i686
yum install pulseaudio-libs.i686
Сначала всё было айс, потом решил поставить скайп, который не имел звук без этих двух пакетов, о чём упоминолсь на wiki.centos, сразу после чего появилсь следующие проблемы:

  1. заработал скайп;
  2. флеш на youtube показывает видео и проигрывает звук быстрее, во сколько раз быстрее - точно сказать не могу. Но заметно быстрее, заметно и по движениям, и по самому звуку.

Пульсаудио перезагружал, хром тоже, плагины отключал, на html5 переключал, поиск в меру сил пользовал, бочку делал :(
Встречался ли кто-нибудь с такой проблемой и удалось ли решить?

★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

это ужастно :( Помогла перезагрузка :(

spunky ★★
() автор топика

У некоторых роликов на youtube есть внизу регулятор скорости воспроизведения. Был как-то раз такой же глюк. На роликах, где регулятора нет, вместо скорости «x1» всё стало быстрее. Так и не понял, что это было. Потом само прошло.

justAmoment ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от justAmoment

У некоторых роликов на youtube есть внизу регулятор скорости воспроизведения

этот регулятор тоже встречал, там из замедления были варианты только 0,5 и 0,25, и на обоих видео/звук шли медленнее, чем должны. А на нормальной скорости (согласно установкам) звук/видео всё равно бежало быстрее.

spunky ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от spunky

хм, выпилил, ролики проигрываются нормально, скайп настроить удалось. Теперь даже не могу понять, почему у меня до установки пульса его настроить не удавалось.

spunky ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от spunky

у меня проявляется подобный глюк, когда у другого пользователя запущена мозила с флешем (не важно проигрывается что то или на паузе), захожу под собой, запускаю мозилу+флеш, ролики проигрываются в ускоренном темпе.

Грохаю все из памяти что касается флеша, запускаю заново, ролики проигрываются нормально....вот такая ерунда.

doctor-ua
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.